MARZO
19
,
2024

Semana Santa con Nequi

Vence el 31 de marzo del 2024

Servicios de Nequi
Abonos al Disponible

¿Estás buscando vacas con menos gastos y más gustos? Esta promo es para ti. Recibe de vuelta a tu Disponible hasta un 5% por compras y recargas en Nequi. ¡Corre!, porque ganarán los primeros 200 compradores diarios entre el 19/03/24 y el 31/03/24. Aplican TyC.

¿Quién dijo que todo sube en días de vacaciones?

En Nequi es al revés. Del 19 al 31 de marzo de 2024, recibe 5% de cashback si haces alguno de estos pagos:

1. Hacer compras o recargas en Servicios de Nequi como: Claro, Tigo, Movistar, Wom, Flash Mobile, Móvil Éxito, ETB, Virgin o Kalley, por un monto de mínimo $12.000 pesos colombianos.

2. Hagan al menos una compra de cualquiera de los siguientes productos o servicios a través de la app Nequi: Seguro de Viajes Sura, Spotify, Netflix*, DirecTV, Pinbus, Hopper o Goama por un valor mínimo de $12.000 pesos colombianos por compra.

3. Hagan al menos una compra por un valor mínimo de $12.000 pesos colombianos en cualquier comercio utilizando la Tarjeta Nequi Visa física o digital.

4. Hagan al menos una compra con Botón Nequi por valor mínimo de $12.000 pesos colombianos a través del sitio web de las siguientes marcas:

Vélez: https://www.velez.com.co/
Seven Seven: https://www.sevenseven.com/
Americanino: https://www.americanino.com/
Locatel: https://www.patprimo.com/
Pat Primo: https://www.patprimo.com/
Pepe Ganga: https://www.pepeganga.com/
Ostu: https://www.ostu.com/
Nappa: https://www.nappa.com.co/
Tiendas Branchos: https://www.tiendasbranchos.com/
Esprit: https://www.esprit.com.co/
Naf Naf: https://www.nafnaf.com.co/
Mussi: https://www.mussi.com.co/
Bosi: https://www.bosi.com.co/
American Eagle: https://www.ae.com.co/
Mario Hernandez: https://www.mariohernandez.com.co/
Rifle: https://www.rifle.com.co/
Remington Colombia: https://www.remingtoncolombia.com/
Mundo Unico: https://www.mundounico.com.co/
Mercedez Campuzano: https://www.mercedescampuzano.com/
Blush Bar: https://www.blush-bar.com/
Chevignon: https://www.chevignon.com.co/
Agua Bendita: https://www.aguabendita.com.co/
Comercios pertenecientes a Estudio de Moda SAS:
Pilatos: https://www.pilatos.com/
Diesel: https://co.diesel.com/
Girbaud: https://www.girbaud.com.co/
Superdry: https://www.superdry.com.co/
Kipling: https://www.kipling.com.co/
New Balance Colombia: https://www.newbalance.com.co/

5. Hagan al menos una compra por un valor mínimo de $12.000 pesos colombianos pagando con el Super QR Nequi en las tiendas físicas de las siguientes marcas, a nivel nacional:  

Seven Seven

Permoda

Comapan

Megatiendas

Magasin

People Plays

Recuerda que este beneficio aplica hasta agotar existencias diarias, acá podrás enterarte cuando la promoción se agote en el día:

19 de marzo: Cupos agotados

20 de marzo: Cupos agotados

21 de marzo: Cupos agotados

22 de marzo: Cupos agotados

23 de marzo: Cupos  agotados

24 de marzo: Cupos  agotados

25 de marzo: Cupos  agotados

26 de marzo: Cupos  agotados

27 de marzo: Cupos agotados

28 de marzo: Cupos agotados

29 de marzo: Cupos agotados

30 de marzo: Cupos agotados

31 de marzo: Cupos agotados

Términos y condiciones